фото: Instagram
52-летняя Ольга Кабо в алом купальнике сразила поклонников наповал
Российские звезды
7 февраля 2020 г., 9:46

52-летняя Ольга Кабо в алом купальнике сразила поклонников наповал

Otkrito.lv

Ольга Кабо всегда была одной из самых привлекательных актрис российского кино. И она одна из немногих красавиц экрана, кто и в 52 года может позволить себе похвастаться снимком в купальнике.

Актриса в прекрасной форме, в чем убедились подписчики ее Instagram. На своей страничке Кабо поделилась снимком, сделанным в бассейне: Ольга позирует в ярко-красном купальнике и выглядит абсолютно великолепно.

Кабо рассказала, что в новогодние праздники позволила себе расслабиться и есть все, что хочется. Но теперь она снова перешла к своему обычному рациону. Он довольно суров – всего 800 калорий в день. Кому-то такая норма может показаться жизнью впроголодь, но артистка уверяет, что прекрасно себя чувствует.

- До Нового года мой дневной рацион составлял 800 калорий - я совсем не ощущала голода, а чувствовала себя легко и активно! – поделилась Ольга с подписчиками. - И, конечно, спорт. Не назову себя ответственной спортсменкой, но в бассейн я хожу регулярно. Занимаюсь с тренером, но особенно люблю аквааэробику- нет нагрузки на позвоночник, а задействованы все группы мышц. Так что, вступила в новый год жизни во всеоружии. То ли еще будет!

Поклонники пришли в восторг от идеальной фигуры звезды: «Ольга! Срочно на конкурс «Мисс Вселенная»! Первое место обеспечено!», «Шикарная!», «Вы в отличной форме! Так держать», «Богиня», «Как приятно видеть естественную красоту», - пишут они в комментариях.