Мировые звезды
10 января 2020 г., 12:34

В джинсах и с сапфиром: в честь дня рождения опубликован новый портрет герцогини Кэтрин

Otkrito.lv

9 января герцогиня Кембриджская отметила 38-летие. В честь этого знаменательного события дворец опубликовал новый снимок, на котором предстала такой, какой ее видят близкие и любимые.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми по дороге в церковь 25 декабря 2019 года

gallery icon
28

В день рождения Кэтрин весь мир продолжил обсуждать решение принца Гарри и герцогини Меган снять с себя королевские полномочия и последующую реакцию Букингемского дворца на это заявление. Из-за этого многие забыли о том, что в этот день празднует свой 38-й день рождения герцогиня Кембриджская. Ввиду шумихи, поднятой вокруг «Мэгзита», Кэтрин отодвинули на второй план.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми в машине

gallery icon
10


В Instagram Кенсингтонского дворца появился новый пост. Герцогиня Кембриджская поделилась красивым снимком и поблагодарила всех за поздравления. На фото она безмятежно улыбается, глядя в сторону. Интересно, что одета супруга принца Уильяма довольно просто: голубая рубашка в клетку, серый джемпер и самые обычные синие джинсы. 

Елизавета II, герцогиня Кэтрин и другие члены королевской семьи на дипломатическом приеме в Букингемском дворце

gallery icon
15


И даже помолвочное сапфировое кольцо герцогини, которое она практически не снимает, тут к месту. Знаменитое украшение, принадлежавшее покойной принцессе Диане, многое значит для Кэтрин. Теперь оно считается культовым и стабильно возглавляет списки самых известных ювелирных изделий. Сложно поверить, но раньше британские СМИ называли это кольцо «сапфиром простолюдина».

Принц Уияльм и Кейт Миддлтон в 2010 году позируют фотографам после объявления об их помолвке

Saderināšanās dienā Keita Midltone bija ģērbusies zīmola „Issa” vadošās dizaineres Danielas Helejelas radītā tērpā, kas lieliski saskanēja ar 12 karātu ...

gallery icon
8

Примечательно, что одними из первых Кэтрин поздравили принц Гарри и герцогиня Меган, несмотря на слухи о вражде двух герцогинь. «Сегодня мы поздравляем с днем рождения герцогиню Кембриджскую», —  прокомментировали снимок Гарри и Меган. Послание дополнили эмодзи сердца и торта.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на шоу Royal Variety Performance-2019

gallery icon
10


Интересно, что Кэтрин начала праздновать свой день рождения заранее и собрала друзей и родных в своем загородном доме Анмер-Холл в Норфолке.

Герцогиня Кэтрин выбирает рождественскую елку

gallery icon
30