Российские звезды
9 января 2020 г., 20:34

"Битва за вес": Тина Канделаки рассказала о меню на 2020 год

Otkrito.lv

Журналистка написала в посте, что новый год начинает с нового меню. По словам Тины Канделаки, принципы правильного питания достаточно просты и известны практически каждому.

Тина утверждает, что в меню должны входить полезные и сбалансированные продукты. Также Канделаки отметила важность учета калорий в зависимости от поставленной спортивной задачи.

Тина Канделаки в Instagram в 2018 году

gallery icon
59

Телеведущая написала, что меню на этот год будет таким же вкусным, как и раньше. Она обратила внимание, что очень любит вкусную пищу и не собирается себя всю жизнь ограничивать.

Деятельность Тины Канделаки

gallery icon
45

Канделаки поделилась одним вариантом своего завтрака: смузи из банана и клубники, 200 мл кокосового молока с семенами чиа (2 чайные ложки), голубика (8 штук), гранола (3 столовые ложки), кубики манго (80 г) и свежая мята.

Тина утверждает, что любой из продуктов можно заменить, отталкиваясь от индивидуальных предпочтений. Канделаки также сообщила подписчикам, что теперь будет регулярно делиться рецептами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Для меня битва за вес — битва всей жизни. Я каждый год ставлю себе одной из целей добиться большего результата от своего тела. Сделать его более выносливым, чтобы справляться с большим количеством задач, особенно в новом десятилетии. Поэтому новый год я начинаю с нового меню. Принципы просты, и многие из вас их и так знают: полезное, сбалансированное питание с просчитанным количеством калорий в зависимости от текущей спортивной задачи. Как всегда, очень вкусно, так что никакого ощущения лишений, столь свойственных традиционным диетам, которые я ненавижу. Я слишком люблю еду, чтобы всю жизнь себя ограничивать. Поэтому стремлюсь к золотой середине: можно есть, и можно есть вкусно) Поэтому ловите рецепты и наслаждайтесь. Делиться ими я буду регулярно, а начну с одного из вариантов своего завтрака. ⠀ 1. Смузи из банана и клубники; 2. 200 мл кокосового молока с семянами чиа (2 ч.л.), голубикой (8 шт.), гранолой (3 ст.л.), кубиками манго (80 г.) и свежей мятой. ⠀ Разумеется, любой продукт можно заменить, исходя из ваших вкусовых предпочтений. Приятного аппетита, хорошего настроения и стройной фигуры!

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

Тина Канделаки и ее активные занятия спортом

gallery icon
13