фото: Instagram
"Секрет моего успеха прост": Роза Сябитова рассказала, как достигла цели
Российские звезды
8 января 2020 г., 20:36

"Секрет моего успеха прост": Роза Сябитова рассказала, как достигла цели

Otkrito.lv

Известные личности любят делиться личными наблюдениями и выводами. Вот и Роза Сябитова решила рассказать, как ей удалось самореализоваться именно в области телевидения. Почему ведущая выбрала такую сферу деятельности?

На своей страничке в социальной сети Роза Сябитова опубликовала пост-рассуждение. Телеведущая решила поразмыслить и поделиться собственным видением важного вопроса: «Почему у некоторых получается быть успешными, а у других нет?».

Так живет самая знаменитая телесваха России: в гостях у Розы Сябитовой

gallery icon
47

И телесваха сама же и ответила, приведя в пример собственный жизненный путь. Самое главное – реально смотреть на вещи.

Сябитова никогда не мечтала быть певицей, потому что понимала отсутствие вокальных данных. Также даже не задумывалась звезда о профессии художника, поскольку не обнаружила таланта к изобразительному искусству.

Роза Сябитова в Instagram

gallery icon
60

Секрет успеха Розы заключается в сочетании мечты и способностей. Телеведущая хотела найти такую работу, которая будет ее вдохновлять и приносить ощутимую прибыль. Для достижения цели она каждый день прикладывала усилия.

Пока другие только мечтали и откладывали все на потом, Сябитова усердно воплощала желаемое в действительность. В итоге звезда получила все то, чего добивалась. правда, ушло на это 25 лет, но, как известно, без труда не выловишь и рыбку из пруда.