фото: Instagram
Эвелина Бледанс: "У меня все меньше интереса к мужчинам"
Российские звезды
8 января 2020 г., 14:27

Эвелина Бледанс: "У меня все меньше интереса к мужчинам"

Otkrito.lv

50-летняя телеведущая и актриса трижды была замужем - в последний раз Эвелина развелась в 2017 году. Что Бледанс думает о любви сегодня и как у нее обстоят дела в личной жизни?

В интервью WomanHit Эвелина призналась, что очень много знает о мужчинах, сразу "считывает" их. "И у меня все меньше интереса, потому что ничего нового я не узнаю. Но со многими мне приятно общаться. Мужчины на меня реагируют хорошо, для многих я по-­прежнему объект желания. Некоторые даже предлагают руку и сердце", - призналась Эвелина.

Эвелина Бледанс с сыном в Таиланде зимой 2019-2020 года

gallery icon
36

По словам телеведущей, со всеми своими мужчинами она хотела быть хорошей, подстраивалась под них. Одевалась, руководствуясь в том числе и тем, чтобы им понравиться. Бледанс от этого устала. "Сейчас мне хочется быть собой. И на данный момент с личной жизнью у меня все в порядке", - не скрывает актриса, добавляя, что любовь всегда ее вдохновляла.

Эвелина Бледанс в Instagram в 2019 году

gallery icon
73

"Разбить мне сердце очень сложно, у меня прекрасная кардиограмма. Пережив расставание, я не позволила себе ожесточиться, осталась открыта для любви, счастья. Не надо жертвовать во имя любви — потом очень сильно пожалеете. Я теряла роли, интересные предложения, ставя приоритеты семьи выше работы", - поделилась Эвелина.

Эвелина Бледанс в первые месяцы после развода

gallery icon
42