фото: Instagram
"Шикарная фигура": Светлана Лобода улетела на отдых и выложила первое фото в бикини
Российские звезды
7 января 2020 г., 10:27

"Шикарная фигура": Светлана Лобода улетела на отдых и выложила первое фото в бикини

Otkrito.lv

Светлана Лобода после напряженного гастрольного графика решила взять паузу в работе и провести время с самыми близкими. Вместе с дочками - Евой и Тильдой - певица отправилась к океану.

Последний месяц 2019 года выдался особо насыщенным для Светланы Лободы. Певица отрабатывала один концерт за другим, собирая полные площадки и впечатляя зрелищным шоу и яркими выступлениями. Проведя на корпоративах часть новогодних праздников, Лобода вместе с наследницами уехала погреться под теплыми лучами южного солнца.

Артистка разместила в блоге фотографию, на которой позирует в черном бикини на берегу океана. Светлана не стала указывать свое место отдыха, кратко подписав снимок: "Волшебным образом начала новый год".

фото: Instagram

Поклонники порадовались за свою любимицу, забросали ее вопросами и стали на все лады расхваливать ее безупречную фигуру. Не секрет, что Лобода, чтобы поддерживать себя в форме, много времени проводит в спортзале. "Светлана Сергеевна, вы как всегда прекрасны!", "Шикарная фигура", Отличного тебе отдыха", "Вы потрясающая!", "Ноги все длиннее и длиннее", "Богиня, обожаю", "Так красиво", "Суперзвезда и океан", "Океан и ноги, бесконечные ноги. Больше ничего не видно", - комментируют подписчики.

фото: Instagram

Светлана Лобода в Instagram в 2018 году

gallery icon
31

Светлана Лобода на отдыхе в июле 2019 года

gallery icon
16

Откровенные фотографии Светланы Лободы

gallery icon
25