фото: Instagram
"Уже знает себе цену": Мария Порошина рассказала о характере годовалого сына
Российские звезды
31 декабря 2019 г., 13:23

"Уже знает себе цену": Мария Порошина рассказала о характере годовалого сына

Otkrito.lv

Сыну Марии Порошиной Андрею годик исполнится только в начале января. Но, как рассказала актриса, он уже блистает своими талантами.

«Он уже поет! Думаю, это оттого, что во время беременности я постоянно слушала оперу в Большом театре, благо там моя мама служила. Благодаря ей я имела возможность ходить то на генеральные репетиции, то на спектакли. Только за два месяца побывала на пяти оперных премьерах! Я люблю оперу, но именно до такой степени, до фанатизма, мне хотелось впитывать звуки оркестра, голосов, рассматривать декорации, костюмы — только когда я ждала Андрюшу… Я буквально не могла насытиться оперой! Мама удивлялась: «Маша, что с тобой?» А я отвечала: «Во-первых, все эти постановки такие интересные! А во-вторых, пока я в декрете, у меня есть свободное время. Я же давно, с рождения Глаши, ждала, чтобы у меня было побольше выходных» — улыбается Мария.

Мария Порошина в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
71

Порошина рассказала, как сестренки отнеслись к появлению братика. «Они его безумно любят, постоянно зацеловывают! Готовы часами с ним возиться, играть... Все дочки, как и я сама, эмоциональные, импульсивные, горячие. Только Андрюша у нас спокойный и созерцающий. Уже знает себе цену, понимает, что он — мужчина! Он, конечно, может быть чем-то недоволен, но с ним можно договориться».

Дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко Полина

gallery icon
37