30 декабря 2019 г., 16:35

«Пусть собьют цену и купят эту халупу»: Басков собрался приобрести квартиру Киркорова

Otkrito.lv

«Золотой голос России» Николай Басков во время записи «Песни года» заявил, что собирается выкупить квартиру поп-короля российской эстрады и своего друга Филиппа Киркорова.

Филипп Киркоров в 2019 году

gallery icon
77

Как известно, что Таганский районный суд Москвы постановил выставить на торги квартиру Киркорова по иску латвийского банка ABLV Bank, которому поп-король задолжал 779 тысяч евро. Сам Киркоров заявлял, что ему нужно всего лишь продать несколько своих сценических костюмов, чтобы закрыть долг перед банком. Сумму он всерьез не воспринимает.

Николай Басков в Instagram в 2019 году

gallery icon
18

Во время разговора с одним из помощников, Басков заявил, что необходимо найти какую-нибудь фирму, через которую можно будет выкупить квартиру поп-короля. Как сказал Николай, для него важно, чтобы в этой сделке его «уши не торчали».

Филипп Киркоров в Нью-Йорке в октябре 2019 года

gallery icon
14

«Пусть собьют цену и выкупят эту халупу. Сделаю ремонтик и приглашу Филиппка на новоселье в его же бывшую квартиру. Этот лох голос от злости потеряет», — заявил Николай Басков, слова которого приводит «Экспресс-газета».

Шоу Николая Баскова "Игра" в Риге 3 ноября 2018 года

gallery icon
43

Николай Басков и Филипп Киркоров дружат уже много лет. Они никогда не забывают поздравлять друг друга с днем рождения, часто ходят в гости друг к другу, а также вместе отправляются на отдых в жаркие страны. При этом известно, что звезды даже вместе снимаются в рекламных роликах.

Праздник в честь 8-го дня рождения дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории

gallery icon
51