фото: Instagram
«Я так страдаю!»: Лариса Гузеева рассказала о роковой ошибке
Российские звезды
26 декабря 2019 г., 14:48

«Я так страдаю!»: Лариса Гузеева рассказала о роковой ошибке

Otkrito.lv

Телеведущая назвала себя «чернавкой».

С тех пор, как Лариса Гузеева вновь перекрасилась из блондинки в брюнетку, знакомые, друзья и поклонники не устают делать ей комплименты.

Мол, и похорошела, и помолодела. Вот только, как оказалось, телеведущая не довольна своим преображением. Она считает брюнеток некрасивыми.

«Очень мне хотелось быть блондинкой! Не вижу я никакой красоты у брюнеток, вся – у блондинок. Всю жизнь мечтала, чтобы у меня были белые волосы. Тонкие такие… Как у Умы Турман. Ну, не нравятся мне брюнетки, что поделаешь? А все рады! Все говорят, с возвращением тебя, Ларочка! А я оплакиваю свой прежний цвет и страдаю! Как мне хочется снова стать блондинкой! Чернавка! Я – чернавка!» — горько пожаловалась звезда.

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143

Напомним, Гузеева решила вновь стать брюнеткой по многочисленным просьбам и даже мольбам поклонников, которые считали, что светлый цвет волос буквально «убивает» яркую внешность актрисы.

В итоге, артистка сдалась. «Убедили!» — написала Лариса в личном микроблоге, опубликовав свежий снимок себя с темными волосами. Все это произошло в клинике, где она избавляется от лишнего веса.

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга

gallery icon
40