
Звезда "Дома-2" Лиза Кутузова раскрыла детали своей жуткой болезни
Вчера Лиза Кутузова не на шутку взволновала сеть. Молодая мама начала публиковать фотографии с капельницей в руке, давай понять, что они всей семьёй попали в клинику. Правда, озвучивать диагноз Кутузова не спешила.
Взволнованные поклонники одолели Лизу вопросами, что же с ней происходит, и молодая мама решилась на большой пост.
«Сначала заболел сын. Первый день — 38,5. Сбиваем, через четыре часа снова температура. На третий день ночью 39,7. Поставили укол, малыш проспал часов 10, параллельно был небольшой кашель… Через два дня заболела дочь. Два дня подряд 39,6. Уколы, жаропонижающие, кашель и насморк. Решили ложиться в клинику. Я с ней в палате. Еще когда болел сын, я решила пить антибиотик, так как все на мне в основном, и лечиться у меня физически нет времени», — начала рассказ Кутузова.

Два дня Лиза вместе с малышкой лежала в больнице, причем, и у девочки, и у ее родительницы схожие симптомы. Но вскоре проблемы были помножены на два. «Вчера под утро позвонил муж: мол, у сына снова 39,4. Приехали под утро, легли рядом в палату. И по-новому! Еще и у мужа под 39. Обследование показало, что это не грипп, а вирус такой. Злой, нехороший», — подытожила Лиза и пожелала всем здоровья.