фото: Sergei Bobylev/TASS/All Over Pre/ Vida Press
Светлана Ходченкова впервые прокомментировала слухи о романе с Семеном Слепаковым
Российские звезды
19 декабря 2019 г., 15:27

Светлана Ходченкова впервые прокомментировала слухи о романе с Семеном Слепаковым

Otkrito.lv

Несколько месяцев назад СМИ сообщили о том, что между 36-летней актрисой и 40-летним шоуменом вспыхнул роман. Поговаривали даже, что Ходченкова беременна от Слепакова, но, как потом выяснилось, слухи оказались ложными.

В интервью журналу "ОК!" Светлана заявила, что каждый раз, когда журналисты встречают публичных людей, замечают, что они сидят рядом на мероприятии или что-то ведут вместе, говорят, что у них роман.

Светлана Ходченкова в Instagram

gallery icon

"С Семеном мы были ведущими на мероприятии, после чего, собственно, и появились все эти слухи. Боже мой, я комментирую что-то, сама себе не верю... Ни на одной фотографии нас нет вместе с Молочниковым, с которым мы туда вместе пришли: его везде отрезали — и остались только мы с Семеном. Я говорю: «Саш, ну что за невезуха». И понимаешь, все, сразу у нас со Слепаковым роман", - высказалась Ходченкова.

Концерт Семена Слепакова в Юрмале 19 августа 2019 года

gallery icon

Они со Слепаковым обсудили их гипотетический роман, посмеялись. По словам актрисы, только юмор спасает людей в таких ситуациях. "Если верить слухам, я перманентно беременна уже как слон! Ну сколько можно!", - недоумевает звезда.

Семен Слепаков в Instagram

gallery icon

Светлана Ходченкова на красной дорожке «Кинотавра»

gallery icon

Светлана Ходченкова на Каннском фестивале в 2015 году

gallery icon