фото: RIA Novosti
Выяснилось, сколько зарабатывает муж Заворотнюк, чтобы оплачивать ее лечение
Российские звезды
6 декабря 2019 г., 13:35

Выяснилось, сколько зарабатывает муж Заворотнюк, чтобы оплачивать ее лечение

Otkrito.lv

Актриса продолжает бороться со смертельным недугом, а ее близкие продолжают хранить молчание на тему ее болезни. Из-за этого в Сети появилось огромное количество слухов. Периодически даже кто-то публикует новости о кончине актрисы, но такие «новости» представители звезды все же опровергают.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев в Instagram

gallery icon
52

Не так давно СМИ опубликовали расценки на лечение Анастасии. Палата люкс в элитном медцентре на Рублевке и лечение Заворотнюк обходится в 1400 евро ежедневно. От народных сборов денег семья актрисы отказалась, а вот помощь Татьяны Навки, которая отдала Петру Чернышеву всю выручку за финальное шоу «Аленький цветочек» в Москве, приняла. Несмотря на это, фигуристу приходится очень много работать: выходить на лед и срывать овации, несмотря на все свои проблемы. И на гастроли Петр тоже ездит со всем коллективом ледовых шоу.

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28


Журналисты выяснили, что за выход на лед Чернышеву платят от 1500-4000 евро. «В декабре и в январе в общей сумме у Чернышева запланировано 19 ледовых шоу. А это значит, что есть возможность заработать серьезный гонорар от 28 000 -70 000 евро (в зависимости от фиксированной ставки за спектакль). Эти деньги сейчас очень нужны Пете. На нем ведь еще их с Настей годовалая дочь, которой тоже нужен уход», — рассказали коллеги Петра «КП»

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112