фото: кадр программы "Давай поженимся!"
Гузеева прокомментировала новость о закрытии шоу «Давай поженимся»
5 декабря 2019 г., 15:35

Гузеева прокомментировала новость о закрытии шоу «Давай поженимся»

Otkrito.lv

На днях в СМИ появилась информация о закрытии шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. Поводом для такого вывода послужило то, что всех работников передачи отправили в отпуск на месяц. Также сообщалось, что, скорее всего, с Нового года все ведущие останутся без работы.

Василиса Володина в Instagram

gallery icon
23

На самом деле слухи о закрытии программы ходят уже несколько лет, но Лариса Гузеева, Роза Сябитова и Василиса Володина продолжают встречаться в телестудии и устраивать личную жизнь своих гостей. Всем троим порядком надоело, что их регулярно «закрывают». Тем более, что до сих пор эти слухи были необоснованными.

Так живет самая знаменитая телесваха России: в гостях у Розы Сябитовой

gallery icon
47

«Нам не объявили, что будет дальше. Для нас это вообще не новость. Нас закрывают уже как минимум шесть лет. Закрывают, закрывают, но в конечном итоге не закрывают. Сейчас мы продвигаем свой канал на YouTube, переключились на Интернет. И имеем там огромный успех!» — рассказала Роза Сябитова изданию «Собеседник».

Роза Сябитова в Instagram

gallery icon
60

Журналисты также обратились и к Ларисе Гузеевой, которая не стала сдерживать себя. «Слушайте, мне даже вам лень отвечать. К черту идите!» — ответила Гузеева каналу «360».

Лариса Гузеева в Instagram

gallery icon
143