фото: Youtube
Цымбалюк-Романовская уверена, что вернувшаяся к Джигарханяну экс-жена охотится за его деньгами
Российские звезды
20 ноября 2019 г., 14:35

Цымбалюк-Романовская уверена, что вернувшаяся к Джигарханяну экс-жена охотится за его деньгами

Otkrito.lv

Армен Джигарханян последнюю неделю провел в больнице. Сначала говорили, что актера поместили в реанимацию и состояние его здоровья вызывает серьезные опасения. В окружении 84-летнего актера эту информацию не подтвердили. Друзья уверяли, что он проходит плановое лечение.

Армен Джигарханян на театральной премьере 27 сентября 2019 года

gallery icon
4

В любом случае, За Арменом Борисовичем нужен был тщательный уход. Все были уверены, что заботу о нем на себя взвалила его бывшая жена Татьяна Власова, однако еще одна экс-супруга режиссера — Виталина Цымбалюк-Романовская развеяла эти слухи.

Виталина Цымбалюк-Романовская в Instagram

gallery icon
100

«Сиделка чужая с ним возится и врачи», — заявила пианистка. На вопросы о том, почему рядом с ним нет родных, Виталина заявила, что воссоединение Джигарханяна с Власовой было пиаром. Якобы Татьяна Сергеевна прилетела из Америки только на один день, чтобы сделать общее фото с актером. Это было сделано с расчетом на будущее: говорят, бывшая жена охотится за наследством артиста.

Сын Армена Джигарханяна Степан Джигарханян в Instagram

gallery icon
52

«Это пиар! Их (Татьяну и сына Степана — прим. ред.) привезли, чтобы снять сюжет типа они «воссоединились». Сфотографировались и уехали», — рассказала Виталина. А потом она добавила: «Как всегда. Не жили, не любили — и как гиены. Ну, Бог им судья!»

Виталина Цымбалюк-Романовская в Facebook

gallery icon
28

А в жизни Виталины, тем временем, разворачивается своя драма. Её роман с Прохором Шаляпиным, начавшийся весной прошлого года, поставлен на паузу. У певца, похоже, был продолжительная интрижка на стороне. За это время у Прохора якобы родился внебрачный ребенок. Официально Цымбалюк-Романовская пока не разорвала отношения с певцом. Они взяли паузу, чтобы во всем разобраться.

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская

gallery icon
36