19 ноября 2019 г., 13:34

Бывшую жену солиста «Иванушек International» выселяют из его квартиры

Otkrito.lv

37-летнюю музу певца Олега Яковлева, которая называет себя его вдовой, постиг новый удар. Девушку, которая была личным менеджером и продюсером солиста «Иванушек», выселяют из его квартиры в Москве, где они проживали вместе в последние годы.

Из завещания, которое оставил Яковлев, стало известно, что он не передал бывшей возлюбленной ни машины, ни счета в банке, ни одной из квартир. У артиста их было три – в Москве, в Болгарии и в Черногории.

Московскую жилплощадь Олег завещал своему другу юности, актеру Роману Радову. С момента трагедии прошло более двух лет, но законный наследник до сих пор не может стать полноправным хозяином квартиры. Александра Куцевол каким-то чудом остается в квартире – на том лишь основании, что «она дорога ей как память». Как же это возможно? У Радова есть решение суда о праве собственности на квартиру.

«Но в силу оно пока не вступило — ждем апелляции от Куцевол», - говорит Роман. И все-таки до Нового года Александра будет вынуждена освободить помещение, ведь законных оснований находиться там у нее нет. Выселять девушку, скорее всего, будут с судебными приставами.