фото: Instagram
Анфиса Чехова заявила, что заболела из-за мяса, которое съела впервые за 4 года
Российские звезды
18 ноября 2019 г., 15:35

Анфиса Чехова заявила, что заболела из-за мяса, которое съела впервые за 4 года

Otkrito.lv

Известная телеведущая отправилась с семьей отдыхать в Турцию. К сожалению, поездка омрачилась заболеванием Чеховой, решившей побаловать себя хамоном.

Анфиса Чехова в Дубае в ноябре 2019 года

gallery icon
24

Накануне поездки в Турцию у нее заболело горло и поднялась температура. «Надеюсь, морской йодистый воздух меня быстро излечит. Я не болела уже года четыре», — рассказала телеведущая.  Четыре года назад Анфиса отказалась от сахара и мяса, но на днях не удержалась и съела немного хамона. Причину болезни Чехова связала именно с испанским деликатесом: «Мгновенно упал иммунитет, поскольку организм уже очень отвык расщеплять мясо и бросил на это дело все свои силы!»

«Приходится теперь выбирать: вкусный кусочек хамона или жизнь без болезней», — заключила обладательница пышных форм. В комментариях ее поддержала Эвелина Бледанс: «Ешь хамон и не болей! Наш девиз».

Также Чехова рассказала, что не отказывает себе в шоколаде, не содержащем сахара, а на вопрос подписчицы о том, ест ли мясо ее 7-летний сын, ответила положительно. Фолловеры пожелали звезде хорошо отдохнуть и скорее выздороветь. Впрочем, судя по последним фото с отдыха, Чехова чувствует себя намного лучше и наслаждается солнцем в кругу семьи.

Анфиса Чехова в Турции в июне 2019 года

gallery icon
40