фото: Instagram
Экс-участницу "Дома-2" Нелли Ермолаеву затравили за голое фото с сыном
Российские звезды
14 ноября 2019 г., 18:23

Экс-участницу "Дома-2" Нелли Ермолаеву затравили за голое фото с сыном

Otkrito.lv

Похоже, экс-участница скандального реалити решила подразнить недоброжелателей, показав фото, на котором предстает голой вместе с полуторагодовалым сыном. Реакция хейтеров не заставила себя долго ждать. Впрочем, Нелли Ермолаева была к этому готова.

Многих пользователей сети возмутило откровенное фото. Они посчитали, что не стоило публиковать Мирона без одежды.

«Попахивает детской порнографией»; «Что-то не очень, еще с таким большим мальчиком»; «К чему такая фотография? Маме стыдно должно быть»; «Мне кажется, что фото было бы красивее, если бы вы были одеты. Но, может, сейчас так модно, я не разбираюсь», — поделились мнением подписчики брюнетки.

Телеведущая Нелли Ермолаева

gallery icon
35

Зато известные коллеги 33-летней Нелли по достоинству оценили скандальную публикацию. Галина Ржаксенская, снимавшаяся с Нелли в одном сезоне проекта «Беременные» на «Dомашнем», лаконично прокомментировала кадр, оставив пылающие эмодзи. Еще одна участница шоу Саша Зверева более полно описала свои впечатления. «Ой, вот это да! Дай поддержу красавицу Нелли и сладкого мальчика на красивой фотке. Раз в пару лет можно», — отметила певица.

К слову, Ермолаева никогда не стеснялась своей фигуры и довольно часто демонстрировала снимки в откровенном белье или купальниках на всеобщее обозрение. Фотографии вызывали восторг фанатов, все восхищались подтянутым телом звезды. Также Нелли показывала себя в пикантных образах, будучи беременной.