Российские звезды
14 ноября 2019 г., 13:34

«Если муж уходит, значит, виновата жена»: Волкова вступилась за Седокову и ее роман с латвийским баскетболистом

Otkrito.lv

После того, как стало известно о романе 36-летней певицы с 27-летним женатым спортсменом, общественность разделилась на два лагеря. Одни осуждали Анну и винили ее в том, что она увела мужа из семьи, другие, напротив, не увидели в этом ничего дурного. Среди тех, кто поддержал певицу, была и коллега Седоковой по звездному цеху.

Латвийский баскетболист Янис Тимма

gallery icon
31

Когда страсти немного поутихли, Анна и Янис принялись делиться романтическими фотографиями и видео. Седокова с удовольствием рассказывает о своих чувствах. Она даже призналась, что впервые испытывает настолько сильную влюбленность. «Раньше я никогда не верила. Читала эти слащавые тексты, злилась, не доверяла, а потом раз и все изменилось», — писала Анна в Instagram.

Анна Седокова в Instagram в 2019 году

gallery icon
51

Подписчики испытывают в отношении нового романа певицы смешанные чувства. Одних умиляет искренность певицы, которая ничуть не стесняется своей любви. Другие осуждают Анну за то, что она закрутила роман с женатым мужчиной.

Баскетболист Янис Тимма с женой Саной отметили годовщину свадьбы в Турции в июне 2017 года

gallery icon
4

Примечательно, что среди тех, кто поддержал Анну, были и ее звездные коллеги. Так, Юлия Волкова считает, что если кого и нужно винить в случившемся, то только Сану, экс-супругу Яниса. «Значит, виновата жена, если уходит муж», — сообщила певица корреспондентам программы «Светская хроника».

Юлия Волкова в Instagram в 2015 году

gallery icon
150


Юлия в свое время «увела» у певицы Марии Вебер Парвиза Ясинова. Сын олигарха оставил ради «татушки» возлюбленную и маленького сына Оскара.

Баскетболист Янис Тимма с женой Саной

gallery icon
7