фото: Youtube
Дочь Михаила Задорнова озвучила последнюю просьбу отца
Российские звезды
10 ноября 2019 г., 16:24

Дочь Михаила Задорнова озвучила последнюю просьбу отца

Otkrito.lv

Единственная дочь актера и юмориста Михаила Задорнова Елена в эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ рассказала о своем отце. Также она озвучила его последнюю просьбу. Напомним, что он ушел из жизни два года назад – 10 ноября 2017 года. Причиной смерти стал рак головного мозга.

Похороны Михаила Задорнова в Юрмале

gallery icon
57

«Это такая болезнь, от которой уходят очень трудно. Я пытаюсь забыть эти страшные моменты в моей жизни, но не могу. Это была боль, страшная трагедия. У нас с ним всегда были доверительные отношения. Во время операции мы были с папой», — сказала девушка, которая и сейчас не находит себе места.

Прощание с Михаилом Задорновым в Риге

gallery icon
100

По ее словам, сейчас ее мать, вторая жена Задорнова Елена Бомбина, сейчас живет в Риге. «Когда папа умирал, то и первая жена приезжала. Мы брали смены. Были и я и бывшая жена одновременно. Какой-то калейдоскоп событий. Папа не хотел показывать, что он уходит от нас, но он все прекрасно понимал. Последние дни были у него спокойными. Какие-то друзья его навещали. Все что он должен был сделать, он совершил. Он многое на самом деле сделал в своей жизни», — заявила Елена Задорнова.

Фотографии из блога Михаила Задорнова

gallery icon
44

Также в эфире программы она озвучила его последнюю просьбу перед смертью. «У него была последняя просьба – выпить стакан водки и послушать «Очи черные», — сказала она.

Прощание с Михаилом Задорновым в Подмосковье

gallery icon
10