Жена экс-короля Малайзии Мухаммада V Оксана Воеводина с сыном Леоном

gallery icon
16
Российские звезды
5 ноября 2019 г., 9:45

«Он может быть сыном любого азиата»: экс-король Малайзии отказывается признавать себя отцом ребенка Воеводиной

Otkrito.lv

Всего год назад состоялась свадьба малазийского короля Мухаммада V и российской модели Оксаны Воеводиной. После он отрекся от престола, а в мае этого года у них родился сын Леон. Однако уже через месяц пара разошлась. Инициатором бракоразводного процесса явился бывший король. Он уверен – Оксана изменяла ему и ребенок родился не от него.

Жена короля Малайзии Мухаммада V "Мисс Москва-2015" Оксана Воеводина в Instagram

gallery icon
30

Брошенной модели ничего не оставалось делать, как вернуться на родину. Девушка поселилась в Подмосковье и стала вести закрытый образ жизни. Однако в социальных сетях опубликовала снимок сына Леона. Многие сочли, что мальчик поразительно похож на своего отца. Но только не сам родитель. Он заявил, что этот ребенок мог быть «сыном любого азиата», пишет Daily Mail.

Факт публикации фото вызвал гнев у малазийского султана. Он решил, что Оксана решила манипулировать судом, пытаясь убедить его, что это ребенок Мухаммада. Впрочем, доказать отцовство не так уж и сложно — через ДНК-тест. Именно это намерена сделать Воеводина, обратившись в суд. Если бывший супруг не явится на заседание, его автоматически признают отцом. А мальчик станет наследником малазийского трона.

"Мисс Москва-2015" Оксана Воеводина после замужества с экс-королем Малайзии Мухаммадом V

gallery icon
15