фото: Instagram
«Трус и слюнтяй»: Джигурда вызвал Малахова боксерский поединок
Российские звезды
1 ноября 2019 г., 13:23

«Трус и слюнтяй»: Джигурда вызвал Малахова боксерский поединок

Otkrito.lv

Шоумен вызвал популярного телеведущего на дуэль из-за недавнего конфликта. Он обвинил Малахова в том, что тот распространял про него фейковые новости, которые в итоге привели к микроинсульту. Только сейчас Джигурда оправился после случившегося и решил восстановить справедливость.

Фотографии из Instagram Никиты Джигурды

gallery icon
23

«Я полностью оклемался после микроинсульта, связанного с лавиной фейковых обвинений со стороны малаховщиков, восстановил своё кровяное давление и готов к бою на боксёрском ринге с Андрюшей Малаховым, который, по его словам, еле сдерживал свои руки на съёмках программы «Пусть говорят» с моим участием! Теперь он может дать волю своей молодой силе и удали, законно доказав свою позицию», — заявил Джигурда.

Никита Джигурда и Марина Анисина

gallery icon
23

Никита хочет встретиться с Андреем на боксерском ринге. Причем, он не оставил телеведушему особого выбора. В случае отказа Малахов публично будет опозорен.

Выходы Андрея Малахова в свет

gallery icon
34

«Я же, желая остановить или хотя бы уменьшить оскорбляющую нормальных людей малаховщину, в международный праздник Хэллоуина вызываю Андрея Малахова на дуэль, и сочту его трусом и слюнтяем, если он от неё откажется! Повторяю, я считаю Андрюшу Малахова инструментом циничного зла, которое профессионально замаскировано под добро. И готов ответить за свои слова на ринге!» — добавил шоумен.

Джигурда в Юрмале

gallery icon
22