фото: Instagram
Виктория Лопырева рассказала о своем неудачном дне: чуть не сломала ногу и потеряла бриллианты
Российские звезды
31 октября 2019 г., 15:26

Виктория Лопырева рассказала о своем неудачном дне: чуть не сломала ногу и потеряла бриллианты

Otkrito.lv

Как известно, Виктория Лопырева много путешествует. Даже наличие грудного ребенка не мешает ей посещать разные страны и работать. Однако порой модели все приходится делать впопыхах.

Так, накануне у Лопыревой выдался неудачный день. Сначала модель поругалась с кем-то, а потом обнаружила, что купила не те билеты, и ей пришлось буквально мчаться в аэропорт. В Домодедово блондинка так торопилась на рейс, что упала.

Виктория Лопырева в Instagram в 2019 году

gallery icon
87

Об инциденте Виктория поведала в соцсетях. Она поблагодарила полицейских и стюардесс, которые оказали ей помощь. Поклонники стали переживать за состояние модели, поэтому позже Лопырева рассказала о своем самочувствии. Как оказалось, серьезных травм ей удалось избежать. «Ночью в Дубае сделали x ray, перелом не обнаружен, бриллианты, правда, тоже. Черт побери! Хорошо, я захватила с собой свои украшения. Кстати, только что позвонили из соцслужбы аэропорта Домодедово и поинтересовались, все ли в порядке и оказали ли мне своевременно помощь и содействие. Очень приятно, тем более, что, как я уже писала, полиция аэропорта Домодедово всегда работает на высшем уровне», — высказалась Лопырева.

Виктория Лопырева в 2018 году

gallery icon
49

Своим подписчикам звезда посоветовала всегда вовремя приезжать на рейс. Поклонники обрадовались хорошим новостям и пожелали модели скорейшего и полного выздоровления. Все же нога Виктории пострадала. На снимке видно, что правое колено ей пришлось перевязать.