фото: Instagram
Юлия Пересильд показала повзрослевших дочерей от 68-летнего Алексея Учителя
Российские звезды
30 октября 2019 г., 18:23

Юлия Пересильд показала повзрослевших дочерей от 68-летнего Алексея Учителя

Otkrito.lv

В своем Instagram актриса опубликовала умилительное фото своих детей, которые сейчас отдыхают на даче.

35-летняя Юлия Пересильд не только снимается в фильмах, но и воспитывает двух дочерей: 10-летнюю Анну и 6-летнюю Марию, которых родила от 68-летнего Алексея Учителя. Поначалу влюбленные не разглашали свой роман, и снимки наследниц актриса практически не публиковала в соцсетях.

Однако сейчас не только балует поклонников семейными фото, но и выходит вместе с детьми в свет. Наконец-то, у Анны и Марии начались каникулы, и звездная мама отвезла девочек в деревню. В своем Instagram Пересильд показала, как наследницы проводят время. Девочки слепили снеговика из снега и отправили кадр маме.

"Каникулы! Мои котики в деревне! Маша, Даша, Аня и новый друг Николя, как девочки мне и написали. Уже зима самая настоящая!", – подписала снимок актриса.

Юлия не заявляла официально, что режиссер – отец ее детей, но в актерских кругах все об этом знали. Лишь в 2017 году Пересильд решилась заговорить об этом. Алексей хороший отец, который заботится о дочерях. Я действительно ненавижу говорить о личной жизни. Иногда коллеги женятся, выходят замуж и потом выкладывают это все на обложки. И если это люди мне близкие, я думаю: «Ай, мамочка! Зачем вы это сделали?», – говорила Юлия в интервью Marie Claire.