фото: Instagram
Сын Армена Джигарханяна раскрыл подробности романа с бывшей женой Казаченко
Российские звезды
29 октября 2019 г., 11:36

Сын Армена Джигарханяна раскрыл подробности романа с бывшей женой Казаченко

Otkrito.lv

Степан, пасынок Армена Джигарханяна, ответил на слухи о женитьбе. Пару месяцев назад СМИ узнали о его начавшемся романе с бывшей женой певца Вадима Казаченко. Он встретился с Ольгой на съемках одного ток-шоу, после которого и началось их общение.

Сын Армена Джигарханяна Степан Джигарханян в Instagram

gallery icon
52

Недавно у Степана на правой руке появилось кольцо, похожее на обручальное. Некоторые журналисты поторопились сообщить о том, что между сын Джигарханяна и Ольгой состоялась свадьба. Но, как выяснилось, влюбленные пока что не решилась на то, чтобы связать себя узами брака. Степан объяснил, что носит это украшение уже давно, но понимает, почему из-за него поднялась такая шумиха.

«Из-за этого кольца я потерял в жизни очень много перспективных знакомств, — пошутил Степан на съемках программы «Пусть говорят». — Все женщины почему-то думают, что оно обручальное, хотя на самом деле это просто кольцо с камешком!»

Любопытно, что Степан до сих пор не представил Ольгу своему отцу. Это наводит публику на мысли о том, что у него не очень серьезные намерения в отношении девушки. Он в ответ оправдывается: «Рановато!» Его уже немолодой отец пережил очень много стресса за последние несколько лет. Степан, вероятно, не хочет волновать Армена Борисовича лишний раз.