фото: Эдуард Паничев
По-французски говорили: Стас Пьеха показал бабушку Эдиту Станиславовну в милом видео
Российские звезды
23 октября 2019 г., 13:24

По-французски говорили: Стас Пьеха показал бабушку Эдиту Станиславовну в милом видео

Otkrito.lv

Через несколько дней в Государственном Кремлевском дворце пройдет масштабный сольный концерт Стаса Пьехи. Певец подготовил настоящий подарок для поклонников своего творчества — он показал милый ролик с бабушкой, Эдитой Пьехой, которая собирается лично поддержать внука в таком важном событии.

Известно, что Стас Пьеха вырос в артистической семье: его мама и бабушка — известные певицы Илона Броневицкая и Эдита Пьеха. Стас рос вместе с бабушкой, часто отправляясь с ней и на гастроли, и до сих пор ее обожает.

Эдита Пьеха с дочерью Илоной Броневицкой и внуком Стасом Пьехой в Юрмале в 2016 году

gallery icon
54


Через несколько дней в Кремле состоится сольный концерт Стаса Пьехи, посвященный 15-летию его творчества, который сам он назвал «Бабино чудо». В преддверие этого грандиозного события певец опубликовал ролик с Эдитой Пьехой, в котором по-французски пригласил ее прийти на грядущий концерт.

Неизвестно, появится ли 82-летняя Эдита Станиславовна на сцене в числе других приглашенных звезд (в программе участвуют Елена Ваенга, Валерия, Ирина Дубцова и другие), но присутствовать на концерте любимого внука она, конечно же, обещала. 

Стас Пьеха в Instagram

gallery icon
77