фото: скриншот
Регина Тодоренко вернется в шоу "Орел и Решка": ее напарником станет Влад Топалов?
Российские звезды
20 октября 2019 г., 11:45

Регина Тодоренко вернется в шоу "Орел и Решка": ее напарником станет Влад Топалов?

Otkrito.lv

В 2014 году Регина Тодоренко прошла строгий отбор и стала одной из ведущих шоу «Орел и Решка» в паре с Колей Серьгой. Эта парочка сразу же привлекла к себе внимание, а зрители полюбили новую обаятельную и задорную телеведущую. Регина три года принимала участие в проекте, вплоть до ноября 2017 года, когда решила покинуть программу.

Теперь же она возвращается в шоу. Это подтвердили руководители телеканала «Пятница». Тодоренко появится в новом сезоне, подробности которого пока держатся в тайне. «Да, мы планируем запустить сезон «Орла и Решки» с Тодоренко в следующем году», — заявила pr-менеджер канала Дарья Симоненко.

фото: скриншот

По слухам, вместе с Региной снимется и ее звездный супруг, певец Влад Топалов — вместе они будут ездить по городам, а жребий определит, кто получит золотую карту, а кто будет «выживать», имея 100 долларов в кармане. 

Регина Тодоренко и Влад Топалов в свадебном путешествии на Крите

gallery icon
22

Эта новость обрадовала поклонников, ведь два года назад Тодоренко заявляла, что ей надоел формат программы. По словам звезды, за время работы над «Орлом и Решкой» ей довелось посмотреть и попробовать много интересного, но в какой-то момент она пресытилась впечатлениями, что сразу же сказалось на качестве выпусков.

Сын Регины Тодоренко и Влада Топалова Михаил

gallery icon
36

«Не хотелось стать пресной и наскучить зрителю. Но продюсеры верили в мои силы. По возвращении из очередного путешествия родители и друзья стали говорить, что у меня потерялась искра. Мы с Лесей Никитюк были полностью истощены: и как личности, и как авторы. Выжаты по максимуму до такой степени, что ничего не могли делать. Как следствие, проснулись жуткая лень и апатия», — признавалась Тодоренко.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

gallery icon
51