фото: Instagram
«Он плывет! Это счастье!»: «Солнечный» сын Эвелины Бледанс победил страх
Российские звезды
13 октября 2019 г., 15:51

«Он плывет! Это счастье!»: «Солнечный» сын Эвелины Бледанс победил страх

Otkrito.lv

Страх развился у мальчика после неудачных занятий с тренером.

Эвелина Бледанс после увеличения груди

gallery icon
52

Эвелина Бледанс поделилась со своими поклонниками очередной победой своего «солнечного» сына Семена. Восьмилетний мальчик без какой-либо помощи со стороны проплыл взрослый бассейн по всей длине.

фото: Скриншот видео Instagram

Возможно, это достижение звучит не слишком впечатляюще, если бы не одно обстоятельство. У Семена была гидрофобия из-за неудачных тренировок с тренером. Мальчик наконец-то ее преодолел.

6-летие сына Эвелины Бледанс

gallery icon
22

Как рассказала Эвелина, страх воды у него появился еще в годик, когда она вместе с нм перехала в Минск для съемок в фильме. На тот момент он уже начинал держаться на воде, поэтому актриса со спокойной душой отдала его на индивидуальные тренировки. Однако педагог попался неудачным.

Эвелина Бледанс в первые месяцы после развода

gallery icon
42

«После этих занятий он на долгое время стал панически бояться воды. Я принимала вместе с ним ванну, чтобы показать ему, что он в безопасности и шаг за шагом эта фобия стала отступать. Маленькими шажочками мы с ним шли к сегодняшнему дню, и мы победили наш страх!», — написала артистка в своем блоге.

View this post on Instagram

Друзья, я счастлива! Я нереально счастлива! Я готова совершать самые безумные поступки от счастья!!! Семен проплыл весь большой бассейн! Сам! Я даже не мечтала, что это произойдет так быстро... Я от души благодарю тренера @worldclassclubs Артура, который за несколько тренировок избавил Семена от страха воды. Конечно мы и этим летом много времени посвятили плаванью в море и я очень радовалась, что Сема держится на воде и даже плывёт небольшое расстояние без нарукавников, но я видела, как он при этом нервничает и старается скорее обхватить меня за шею или почувствовать ногами дно. Ведь когда-то в годик, когда он уже в течении нескольких месяцев успешно проныривал ванную под водой с опытным инструктором, мы переехали с ним на четыре месяца в Минск, где я снимась в большом фильме для @1tv (который так и не вышел 😡) . Мы взяли там нового тренера и ..... 😱😱😱После этих занятий он на долгое время стал просто панически бояться воды. И принимала вместе с ним ванную, чтобы показать ему, что он в безопасности и шаг за шагом эта фобия стала отступать. Маленькими шажочками мы с ним шли к сегодняшнему дню и мы победили наш страх! 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Сейчас проведу мастер-класс по актерскому мастерству, вечером сыграю спектакль и напьюсь от счастья🥳🥳🥳А лучше буду сегодня в таскать с собой Семена и баловать каждую свободную минуточку, и зацеловывать и хвалить!!! #бледанс #семенсемин #вода #плаванье #бассейн #море #страх

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on

В Instagram Эвелина Бледанс разместила несколько фото и видео с Семочкой, уверенно преодолевающим бассейн. За кадром актриса не скрывает своих чувств. «Он плывет! Это счастье!», — бесконечно повторяет она.

Эвелина Бледанс в Instagram в 2015 году

gallery icon
56

Эвелина Бледанс с мужем на отдыхе в Египте в 2014 году

gallery icon
8