фото: Instagram
Семья Анастасии Заворотнюк впервые выступила с официальным обращением
Российские звезды
11 октября 2019 г., 17:36

Семья Анастасии Заворотнюк впервые выступила с официальным обращением

Otkrito.lv

В середине сентября в российских СМИ появилась страшная новость о том, что 48-летняя Анастасия Заворотнюк больна раком. По сообщениям журналистов, врачи диагностировали звезде сериала "Моя прекрасная няня" злокачественную опухоль мозга на последней стадии.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

С тех пор в прессе появлялась самая противоречивая информация, однако ни сама Анастасия, ни члены ее семьи эти слухи никак не комментировали. Сегодня же родственники Заворотнюк выступили с первым официальным обращением ко всем поклонникам и представителям прессы. В нем, к слову, никаких новостей о состоянии здоровья актрисы они так и не дали.

View this post on Instagram

От лица всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность друзьям, которые проявили инициативу по созданию аккаунта против лжи и травли в СМИ! Но, к сожалению, Инстаграмм аккаунт @podderzhka_azavorotnyuk заблокировали. Очень жаль, что такой искренний и массовый единый порыв робототизированная система не смогла переварить! Столько неравнодушных людей к нам присоединилось всего за один день! Увы, восстановить аккаунт пока не удаётся. Мы приняли решение, что будем продолжать прямо здесь. Любим и благодарим всех наших близких и родных, друзей, коллег и всех неравнодушных за поддержку!!! Спасибо Вам @stas_mihailoff @inamikhaylova @igorgulyaevofficial @nikolaibaskov @lamareesvetlanaermolova  @evakanchelskiss @eminofficial @navatskiy @zara_music @ann_semenovich @sever_elena @koroleva__star @innamalikova @navkanatalia @evarudneva #противлживсми #анастасиязаворотнюк #заворотнюк

A post shared by Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) on

На официальной странице звезды в Instagram появился пост — на его написание семью актрисы спровоцировала появившаяся накануне страница в соцсетях, которую Стас Михайлов, его жена Инна, Татьяна Навка, Николай Басков, Зара, Анна Семенович, Наташа Королева и другие звездные друзья Заворотнюк создали для ее поддержки. Однако меньше чем через сутки этот Instagram-аккаунт был заблокирован. Эта ситуация и вынудила членов семьи Анастасии лично обратиться ко всем неравнодушным:

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20

"От лица всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность друзьям, которые проявили инициативу по созданию аккаунта против лжи и травли в СМИ! Но, к сожалению, Instagram-аккаунт заблокировали. Очень жаль, что такой искренний и массовый единый порыв робототизированная система не смогла переварить! Столько неравнодушных людей к нам присоединилось всего за один день! Увы, восстановить аккаунт пока не удается. Мы приняли решение, что будем продолжать прямо здесь. Любим и благодарим всех наших близких и родных, друзей, коллег и всех неравнодушных за поддержку! Спасибо Вам!".

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28