фото: Instagram
Скандально известные Милана Тюльпанова и Елизавета Адаменко стали участницами нового "Холостяка"
Российские звезды
11 октября 2019 г., 19:36

Скандально известные Милана Тюльпанова и Елизавета Адаменко стали участницами нового "Холостяка"

Otkrito.lv

Новым «холостяком» на ТНТ стал доктор Антон Криворотов, и это первый герой проекта за долгое время, который не имеет отношения к шоу-бизнесу и занимается стоматологией. Однако это не значит, что в новом сезоне мы не увидим знакомых лиц.

Как удалось узнать Super, на съемки покорять сердце завидного жениха отправились две скандально известные девушки — Милана Тюльпанова (Кержакова) и Елизавета Адаменко.

Милана — известный блогер, дочь покойного питерского сенатора Вадима Тюльпанова. Но больше всего девушку знают как бывшую жену Александра Кержакова, с которым у нее были тяжелый развод и потом долгая дележка общего сына. Вскоре после родов стало известно о разладе в отношениях футболиста и его жены, а спустя некоторое время Милана публично призналась в употреблении наркотиков. По настоянию Кержакова 26-летняя основательница благотворительного фонда отправилась в клинику, чтобы избавиться от наркозависимости. Вернувшись, Милана решила развестись, а потом обрушила на бывшего мужа все, что накипело, отсудила у него сына и стала активисткой движения против абьюза и киднепинга.

Милана Тюльпанова в Instagram

gallery icon
51

История Лизы — еще более захватывающая. Девушка попала в заголовки, когда в 16 лет вышла замуж за 55-летнего олигарха Валентина Иванова, экс-топ-менеджера «ЛУКойла». Неравный брак взорвал соцсети, поскольку было известно, что в отношениях с Валентином несовершеннолетняя Лиза состояла уже несколько лет. Дальше — как по сценарию: последовал скандальный развод, затем девушка обвинила мужа в побоях, а он в свою очередь заявил, что у нее проблемы с психикой. После развода Лиза мелькала лишь в криминальных новостях, например, когда у нее в подъезде украли кольцо за несколько миллионов, подаренное бывшим. Однако потом девушка вернулась в модельный бизнес и сейчас много снимается в рекламе и фотопроектах.

Лиза Адаменко в Instagram

gallery icon
52