Российские звезды
11 октября 2019 г., 16:34

Диана Шурыгина нашла нового возлюбленного и объявила о разводе с мужем

Otkrito.lv

Диана Шурыгина, прославившаяся после после истории с изнасилованием, переживает непростые времена. Два года назад скандально известная участница ток-шоу "Пусть говорят" вышла замуж за видеооператора Андрея Шлянина. Однако счастье молодых людей оказалось недолгим.

Злопыхатели изначально не верили, что брак Дианы Шурыгиной и Андрея Шлянина продержится долго.Так и произошло. Супруги объявили о скором разводе.

Диана Шурыгина в Instagram в 2019 году

gallery icon
39

"Это не шутка и не розыгрыш. Надеюсь, вы нас поймете и поддержите. Несмотря на то что мы сейчас хорошо общаемся и остались друзьями, развод - это тяжело... Мы сильно любили друг друга. Это правда. И до сих любим, но уже больше, как близкие люди, но не как муж и жена. За эти два года брака было много счастливых моментов, но и без ссор, к сожалению, не обходилось. В какой-то момент мы просто поняли, что нам нет смысла цепляться за отношения, за брак и в очередной раз пытаться безуспешно что-то наладить. Поэтому мы решили, что нам будет лучше, если мы разойдемся и откроемся новым отношениям", - рассказали в интервью "КП" Диана и Андрей.

Диана Шурыгина в Instagram 2018 году

gallery icon
31

Шлянин подчеркнул, что заявление о разводе они подадут в ближайшее время. Сейчас у них хорошие отношения. Никто никого ни к кому не ревнует. Разъехались они более месяца назад. При этом бывший муж искренне желает Диане всего самого наилучшего и очень хочет, чтобы она обрела свое женское счастье.

Жизнь Дианы Шурыгиной после скандала с изнасилованием

gallery icon
59

Но при этом мужчина отметил: "У Дианы новый возлюбленный. Я ему могу только посочувствовать. Жить с самой скандальной девушкой страны - очень тяжело. Тем более мы в последнее время много ссорились, то сходились, то расходились. И в итоге решили окончательно поставить жирную точку в истории нашей любви".