
Даррен Аронофски и Аглая Тарасова впервые вышли в свет как пара
25-летняя Аглая Тарасова и 50-летний режиссер Даррен Аронофски впервые появились на мероприятии как пара. Тем самым звезды подтвердили свои отношения. Аглая и Даррен появились на премьере фильма Pacified на 67-м Сан-Себастьянском кинофестивале.
Слухи о том, что актриса и режиссер фильмов "Реквием по мечте" и "Черный лебедь" состоят в романтических отношениях, появились еще прошлым летом. Тогда Аронофски в компании Тарасовой был замечен в Грузии на свадьбе продюсера фильма "Дело Собчака" Нино Маисаиа. А за неделю до этого они оба посетили ежегодный благотворительный прием в Эрмитаже, где и познакомились.

В одном интервью дочь Ксении Раппопорт после расставания с сербским актером Милошем Биковичем призналась, что вновь влюблена.
"2018-й очень многое изменил в моей жизни, у меня появилось много новых друзей, я стала учиться в Америке, влюбилась, переехала в новую квартиру, получила несколько премий. Хочется верить, что я расту и меняюсь в правильную сторону", — рассказывала тогда актриса. Однако личность своего избранника Аглая предпочла не раскрывать.