фото: Instagram
Дима Билан «согрел» своих фанатов пикантным фото и сделал признание про алкоголь
Российские звезды
21 сентября 2019 г., 12:44

Дима Билан «согрел» своих фанатов пикантным фото и сделал признание про алкоголь

Otkrito.lv

Певец всё чаще демонстрирует себя без одежды.

Дима Билан на церемонии «Муз-ТВ-2016»

gallery icon
8

Популярному певцу Диме Билану, похоже, понравилось публиковать свои обнаженные фотографии в Instagram. Причем, снимается 37-летний артист не в плавках возле бассейна, а в трусах в гостиничных номерах.

На первом снимке в конце августа исполнитель запечатлен как будто между делом, листая сообщения в телефоне, а для новой публикации он уже откровенно позирует на столе.

Дима Билан в Instagram в 2019 году

gallery icon
55

«А у вас там тоже холодная осень и заморозки?» — игриво подписал фото Билан, намекая, что ему сейчас тепло.

В комментариях многие подписчики певца подтвердили, что погода уже совсем не теплая, но Дима своими «горячими» снимками не дает замерзнуть. Некоторые, правда, раскритиковали исполнителя и сравнили его с Ольгой Бузовой, любящей снимать себя в разных ракурсах, с разной степенью оголенности.

Ольга Бузова в Instagram в 2019 году

gallery icon
133

Добавим, что недавно исполнитель оскандалился в городе Самара. Он вышел на сцену перед зрителями в нетрезвом виде и выдал далеко не самое лучшее выступление. Осознав свою ошибку, он пообещал дать для расстроенных горожан еще один концерт — бесплатный.

Дима Билан в период с 2006 по 2010 год

gallery icon
57

Кроме того, певец отметил, что обходит стороной все магазины, которые могут его сманить.

Дима Билан на съемках фильма в 2014 году

gallery icon
8

Дима Билан больше не употребляет алкоголь после скандала вокруг его персоны из-за концерта в Самаре. Об этом певец рассказал аудитории во время прямого эфира в Instagram.

Артист акцентировал внимание, что не пьет уже, кажется, целую вечность. Поводом одуматься для него послужили проблемы, которые певец себе нажил после неудачного выступления – тогда жители города требовали от артиста извинений, а некоторые и вовсе предложили лишить его звания заслуженного артиста России.

Дима Билан на сцене и за кулисами

gallery icon
42

Победитель «Евровидения-2008» рассказал, что все обдумал и теперь не приближается к торговым точкам, которые способны его сманить не только видом алкоголя, но и его запахом. Билан призвал не предлагать ему злоупотребить: «Нет, спасибо, не надо, все поняли!».

Дима Билан в 2017 году

gallery icon
95