фото: Artyom Geodakyan/TASS
Невеста в мини: в cети появились новое видео со свадьбы Бондарчука и Андреевой
Российские звезды
18 сентября 2019 г., 13:35

Невеста в мини: в cети появились новое видео со свадьбы Бондарчука и Андреевой

Otkrito.lv

17 сентября Федор Бондарчук и Паулина Андреева сыграли свадьбу в Санкт-Петербурге в Юсуповском дворце. Далее вечеринка продолжилась в Доме Бегровых. Пара старалась скрыть это событие от журналистов, однако папарацци все-таки смогли сделать кадры с их торжества.

На видео от телеграм-канала «Mash на мойке» видно, как молодожены вышли под руку из Дома Беггровых на Невском. На Федоре классический смокинг без бабочки, с расстегнутыми верхними пуговицами. На Паулине — жемчужное платье от Maison Bohemique, сшитое на заказ дизайнерами Андреем Шилковым и Артемом Низовым. 

Вскоре в своем Instagram Паулина показала свое главное свадебное платье.

View this post on Instagram

🖤

A post shared by Paulina Andreeva (@_paulina_andreeva_) on

В числе приглашенных на вечеринку оказались Игорь Верник, Игорь Угольников, Константин Крюков с супругой Алиной, Александр Роднянский также с женой. Эдуард Элоян и Вячеслав Дусмухаметов появились с огромными букетами цветов.

Бондарчук не забыл пригласить и недавних молодоженов Ксению Собчак с Константином Богомоловым, а также Резо Гигинеишвили с Надеждой Оболенцевой. Прибыла Анна Чиповская в паре с Дмитрием Ендальцевым, сестры Михалковы, Анна и Надежда, Антон Златопольский под руку супругой Дарьей. Среди гостей также можно увидеть Ксению Раппопорт и Илью Стюарта.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

gallery icon
32

Федор Бондарчук и Паулина Андреева на красной дорожке фестиваля «Кинотавр» в 2016 году

gallery icon
4