фото: Instagram
Панайотов довел поклонников до слез, рассказав о "незримом присутствии" Началовой
Российские звезды
18 сентября 2019 г., 12:24

Панайотов довел поклонников до слез, рассказав о "незримом присутствии" Началовой

Otkrito.lv

Со смерти Юлии Началовой прошло уже полгода — кажется, достаточно, чтобы свыкнуться с мысль о том, что певицы больше нет. Однако рана на сердцах близких и поклонников исполнительницы не затянется, похоже, никогда. Александр Панайотов, один из самых близких друзей Юлии, поделился пронзительным откровением об отношениях с артисткой.

Панайотов рассказал о том, что вспоминает о Началовой каждый день. Он до сих пор не может поверить, что 18 марта исполнительница скончалась в одной из клиник. Он рассказал, что ему не хватает разговоров по душам, которыми Юлия всегда поддерживала близких.

Александр Панайотов в Instagram

gallery icon
41

«Мой разум до сих пор отказывается принимать ту реальность, в которой тебя нет. Я не слышу твоего смеха, твоего голоса. Мне очень не хватает наших бесед. Наших откровений. Мы всегда рассуждали о нашем предназначении на этом свете. Ты мне говорила, что я лучший. А я тебе — что ты легендарная... и мы так свято верили, что однажды, кто бы из нас первый не добрался до мирового Олимпа, мы всегда поможем друг другу в достижении цели. Нас связала дружба и любовь к музыке. А это вечно», — уверен Александр.

Прощание с Юлией Началовой

gallery icon
20

Также певец добавил, что чувствует незримое присутствие Юлии в своей жизни. Он поделился своими ощущениями: «Знаю, что ты рядом, смотришь на все, что происходит, и смеешься своим неподражаемым смехом!»

Юлия Началова в Instagram

gallery icon
141

Поклонников довело до слез признание Александра. Его поддержали и некоторые коллеги: так, Лера Кудрявцева призналась, что тоже до сих не может поверить в случившееся.

Певица Юлия Началова (1981-2019)

gallery icon
14