фото: Vida Press
Что происходит с Анастасией Заворотнюк: в сети появилась новая информация о состоянии актрисы
Российские звезды
11 сентября 2019 г., 14:24

Что происходит с Анастасией Заворотнюк: в сети появилась новая информация о состоянии актрисы

Otkrito.lv

Журналисты продолжают искать информацию о состоянии здоровья 48-летней Анастасии Заворотнюк - недавно в СМИ прошел слух, что актриса болеет раком мозга. Однако новые данные опровергают эти догадки.

В интервью "Комсомольской правде" директор Заворотнюк Марина Потапова заявила, что диагноза "рак мозга" у нее нет, мол, Анастасия чувствует себя нормально. "Нормально. Дайте ей спокойно насладиться материнством! Долгожданный ребенок - это такое счастье! У нас есть проекты, контракты. Сейчас не могу разглашать - не имею права", - заявила Марина.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

Для мамы Анастасии сообщения о раке стали новостью. Она даже звонила дочери в Италию и пыталась выяснить, не скрывают ли от нее болезнь. Актриса заверила, что такого диагноза у нее нет: "Наговорят тоже... Не слушай всех". 

Знакомый мужа Заворотнюк Петра Чернышева рассказал, что общался с Петром недавно и спросил про болезнь жены. Фигурист категорично заявил, что рака у Анастасии нет, но подтвердил, что она еще не пришла в форму после родов. "Актриса заметно прибавила в весе. И это ее угнетает. К тому же, как мне рассказали, Петр недавно узнал про то, что его жена флиртовала с другим мужчиной - одним богатым чеченцем. Это было не сейчас, какое-то время назад, но Пете донесли об этом недавно. И он, видимо, обиделся. Возможно, это какие-то недоброжелатели попытались намеренно вызвать ревность Петра. Из-за этого между супругами произошел разлад. Настя нервничает, переживает, не хочет никого видеть. Так что у нее что-то вроде депрессии, а не рак, как пишут", - поделился новой информацией анонимный источник.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна

gallery icon
104