фото: Instagram
"Вам мало не покажется": подписчики шокированы тем, как Рудковская общается с людьми от имени сына
Российские звезды
9 сентября 2019 г., 9:46

"Вам мало не покажется": подписчики шокированы тем, как Рудковская общается с людьми от имени сына

Otkrito.lv

Вот уже пару лет, как у 6-летнего сына Евгения Плющенко и Яны Рудковской есть своя страница в соцсетях. Ведет аккаунт мама Саши, но пишет она от его лица. Последняя публикация мальчика привела к перепалке между ним и недоброжелателями, высмеявших его.

На странице Саши было написано о том, что его часто сравнивают со сказочными героями — чаще всего с «Вовкой из тридевятого царства». Сын олимпийского чемпиона очень любит этот мультфильм и готов цитировать оттуда любимые фразы.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2019 году

gallery icon
61

Один из недоброжелателей оставил к этой записи язвительный комментарий: «Цитируешь? Мы не слышали, за тебя всегда мама говорит, ты это имел в виду?»

Сад на территории дома семьи Яны Рудковской

gallery icon
10

Хозяйка страницы привыкла ставить на место злопыхателей, то есть ссора с подписчиками для Яны не является чем-то новым. Она решила поставить обидчика на место, как обычно делает это в своем аккаунте. Только на этот раз Рудковская сделала это уже от лица своего сына. «Мама за меня не говорит! Вы, видимо, попутали что-то. Я и сам могу так сказать, что таким как вы мало не покажется и постоять за себя могу сам, — высказалась Яна за своего ребенка. — Смею вас уверить!» 

фото: Instagram

Поклонники советуют Яне игнорировать негатив в адрес сына, ну, или хотя бы воздержаться от публичных разборок с хейтерами. Ведь, такие ситуации создают не лучший образ для маленького ребенка.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на Сардинии в августе 2019 года

gallery icon
30