фото: Instagram
Альбина Джанабаева ушла от Константина Меладзе
Российские звезды
6 сентября 2019 г., 16:23

Альбина Джанабаева ушла от Константина Меладзе

Otkrito.lv

Певица Альбина Джанабаева в Instagram сообщила, что больше не сотрудничает с продюсером Константином Меладзе — родным братом своего супруга Валерия Меладзе. Как отметила исполнительница, она получила ценный опыт, работая в составе группы «ВИА Гра». Именно там много лет назад она начинала сольную карьеру.

Как сказала Джанабаева, она узнала себя с новой стороны, работая с Константином Меладзе. Кроме того, певица расширила свой круг новыми авторами, нашла единомышленников и команду.

«Я благодарна тем годам… и Константина Меладзе безмерно уважаю! Но уже с февраля 2018 года все, что происходило со мной — песни «Спасибо, сердце», «Хочешь», ремейк «Самба белого мотылька», «День и ночь», «Такая, как есть», а в скором времени новинки, обложки, интервью, съемки — это сотрудничество с менеджмент-компанией Goldenlook», — заметила исполнительница.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева в Instagram

gallery icon
29

Она подчеркнула, что ее сотрудничество с Константином Меладзе прекращено. При этом она попросила уйти от обсуждений этой ситуации и просто насладиться ее новой песней «Такая, как есть».

Альбина Джанабаева в Instagram в 2019 году

gallery icon
21

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева на церемонии "Жара Music Awards-2018"

gallery icon
8