фото: Instagram
"Почти ничего не ем": Анастасия Волочкова назвала цену своих шпагатов
Российские звезды
13 августа 2019 г., 10:33

"Почти ничего не ем": Анастасия Волочкова назвала цену своих шпагатов

Otkrito.lv

Анастасия Волочкова уже вторую неделю находится на отдыхе в Греции. Подписчики балерины, обсуждая провокационные шпагаты артистки, заметили, как сильно похудела Анастасия за последнее время.

- Моя стройность - это не диета. Я почти ничего не ем. Надоела мне уже эта трава. Я же в Греции ела один шпинат, - поделилась в интервью «КП» Волочкова.

Анастасия Волочкова в Греции в августе 2019 года

gallery icon
105

- Просто работы много. Когда готовила премьеру спектакля «Балерина в зазеркалье цирка», проводила в балетном зале по 8 часов в день. Вот ко мне и пришла эта стройность. Плюс я много плаваю в Греции. За весь день съела сегодня всего пять пустых бульонов и все. И то еле заставила себя. Потом провела мастер-класс для отдыхающих в нашем отеле, показала свою разминку. Вот вам и вся моя диета, - смеется артистка.

Журналисты поинтересовались у балерины, что она ест дома, какие блюда ей обычно готовят помощники по хозяйству.

- Наша хозяюшка Лола делает овощные супчики, - рассказывает Волочкова. - Еще я ем салатные листья и курицу отварную без соли. Мое меню очень простое: шпинат, огурец без шкурки и все зеленые салаты! Ну и, конечно же, мой любимый супчик Том Ям. Только вместо креветок, которые я не люблю, Лола добавляет в супчик грибы.

Анастасия Волочкова на Мальдивах в мае 2019 года

gallery icon
35

Дочь Анастасии Волочковой Ариадна

gallery icon
79

Анастасия Волочкова в Таиланде в апреле 2018 года

gallery icon
30