фото: Instagram
Символ юности: 46-летняя Наташа Королева станцевала в бикини на пляже
11 августа 2019 г., 15:26

Символ юности: 46-летняя Наташа Королева станцевала в бикини на пляже

Otkrito.lv

Пышные формы Наташи Королевой давно не дают покоя ее поклонникам: мужчины, обожающие женщин с округлостями, признаются, что певица в этом плане – их идеал.

На отдыхе во Вьетнаме артистка решила подразнить сильный пол и продемонстрировала фигуру в купальнике, опубликовав видео в своем Instagram. В ролике Наталья станцевала на пляже в синем бикини, показав себя со всех сторон.

В начале видео певица лежит в гамаке, в позе, позволяющей с наиболее выгодного ракурса полюбоваться ее декольте. Наташа рассказала, как ей понравилось во Вьетнаме, и поблагодарила эту страну за гостеприимство. А затем, от избытка чувств, принялась кружиться по пляжу. Видеоролик 46-летняя артистка сопроводила хэштегами #ягодка и #символюности.

Вообще-то во Вьетнам Королева прилетела на гастроли: артистка дала концерт, ради которого она потратила на дорогу почти сутки. Ей пришлось провести 12 часов на самолете, затем еще несколько часов на автомобиле и плыть на катере до острова, на котором расположен парк развлечений Винперл. Вместе со своим музыкальным коллективом она поселилась на двухэтажной вилле, и там же отметила день рождения одного из своих музыкантов. Коллеги Королевой устроили вечеринку у бассейна, на которой танцевали в купальниках. Вечер закончился коллективным купанием. По словам Королевой, ей очень понравилось во Вьетнаме.

- Долгий перелет компенсирует красота, которая поражает. Это невероятно сказочно, — написала певица.