фото: Instagram
Юлия Ковальчук скопировала фотосессию Анастасии Волочковой и разочаровала подписчиков
Российские звезды
6 августа 2019 г., 15:23

Юлия Ковальчук скопировала фотосессию Анастасии Волочковой и разочаровала подписчиков

Otkrito.lv

36-летняя Юлия Ковальчук, опубликовав свежую фотографию в купальнике, сделанную на отдыхе, вряд ли ожидала, что интернет-пользователи сравнят ее с Анастасией Волочковой.

Однако получилось все именно так. Телеведущую сфотографировали на пляже, когда она лежала на песке, украсив живот камушками. 

"Помню, как в моем любимом сериале «Секс в большом городе» Саманта разложила на своем теле суши и роллы для любимого и пролежала так, пока они не испортились. А я решила заманивать камешками, но, по-моему, заинтересовало это больше чаек", - написала Ковальчук.

Юлия Ковальчук в первые месяцы после рождения дочери

gallery icon

Однако часть поклонников решили с Юлией поспорить. «Мне сразу же вспомнилась не Саманта, а Настя Волочкова с ее знаменитой голой фотосессией на Мальдивах», «Да, еще Джигурда с Манучаровым потом за ней повторили!» «Тоже Настю вспомнила», — комментировали подписчики личного микроблога певицы.

Анастасия Волочкова в Греции в августе 2019 года

gallery icon

Не всем пикантный снимок Юлии пришелся по вкусу. Некоторым не очень понравился ракурс. «Где грудь? Ракурс такой, что ее просто нет! Не слишком удачный снимок: груди нет и слишком худая», — не оставили без внимания публикацию хейтеры.  

Юлия Ковальчук в Instagram в 2016 году

gallery icon