фото: Instagram
Светлана Лобода опубликовала фото в туалете с портретом Тилля Линдеманна
Российские звезды
30 июля 2019 г., 12:26

Светлана Лобода опубликовала фото в туалете с портретом Тилля Линдеманна

Otkrito.lv

Новый снимок, который артистка выложила в своем Instagram, не оставил равнодушными ее поклонников. Фанаты уверены, что кадр Светланы Лободы — зашифрованное послание Тиллю Линдеманну.

Светлана Лобода на отдыхе в июле 2019 года

gallery icon
16

О романе певицы  и фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна уже давно ходят слухи. Несмотря на то, что артисты предпочитают хранить молчание, могие поклонники уверены, что таинственным отцом младшей дочери Светланы является именно немецкий музыкант. 

Концерты Rammstein в городах Европы

gallery icon
7

На днях фолловеры Лободы в очередной раз нашли повод обсудить «секретный роман» двух артистов, а все из-за провокационной фотографии, которую 36-летняя певица выложила в своем Instagram.

На снимке, который появился в Сети ночью 30 июля, Светлана Лобода предстала сидящей на унитазе в банном халате. Стройные ноги, соблазнительные изгибы тела, необычная обстановка — казалось бы, это должно было привлечь внимание поклонников звезды.

Светлана Лобода в Instagram в 2019 году

gallery icon
75

Однако фолловеры обратили внимание совсем на другую деталь фотографии, ведь на полу перед Светланой Лободой лежал портрет Тилля Линдеманна. Снимок, судя всему, приурочен к концерту немецкой группы, который состоялся в Москве 29 июля.

Светлана Лобода на отдыхе в январе 2019 года

gallery icon
20

По сообщению телеграм-канала «Только никому», на шоу Rammstein появилась и Лобода. Артистка вместе с дочерью прошла прямо в ложу Линдеманна, а затем отправилась за кулисы незадолго до окончания.

Светлана Лобода в первые месяцы после вторых родов

gallery icon
19