фото: Instagram
Агата Муцениеце похвасталась стальным прессом в бикини на отдыхе в Латвии
Российские звезды
29 июля 2019 г., 14:26

Агата Муцениеце похвасталась стальным прессом в бикини на отдыхе в Латвии

Otkrito.lv

У 30-летней актрисы Агаты Муцениеце выдался перерыв в съемках, который она решила провести с детьми в деревне в родной Латвии.

Актриса признается, что отдых в «глубинке» доставляет ей ничуть не меньше радости, чем путевка на какой-нибудь курорт. У Агаты связано много детских воспоминаний с отдыхом на природе. Каждое лето она проводила у бабушки на даче.

Агата каждый день придумывает для сына Тимофея и дочери Мии разный досуг. То Муцениеце с детьми и друзьями отправится в лес за грибами, то пойдет на речку. Накануне артистка наполнила для детей уличный бассейн с водой, а сама разместилась рядом на лужайке.

фото: Instagram

Лежать и загорать Агате было скучно, поэтому она решила отвлечься на селфи. Она сделала фото в бикини, которым позже поделилась с поклонниками. На нем она демонстрирует рельефный пресс.

фото: Instagram

Актриса сейчас находится в прекрасной форме, а ведь еще недавно Муцениеце была не очень довольна своей фигурой. Она набрала лишний вес для проекта, в который ее в итоге не утвердили, а потом долго не могла похудеть. Избавиться от ненужных килограммов ей удалось с помощью каждодневных пробежек.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми в Испании летом 2019 года

gallery icon
44

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon
33

Прилучный и Муцениеце с детьми в Дубае в мае 2018 года

gallery icon
23