фото: Instagram
Мария Порошина публично обратилась к бывшему мужу Гоше Куценко
Российские звезды
28 июля 2019 г., 14:41

Мария Порошина публично обратилась к бывшему мужу Гоше Куценко

Otkrito.lv

Мария Порошина и Гоша Куценко — пример того, какие отношения должны оставаться между бывшими возлюбленными после разрыва. Несмотря на то, что семейная жизни пары давно перестала существовать, они продолжают быть близкими людьми. Накануне актриса публично обратилась к бывшему мужу, поблагодарив за поддержку.

«Спасибо, что поддерживаешь столько лет спустя. Верный друг и близкий человек», — написала Порошина в адрес Куценко. Актер в ответ поклялся своей бывшей жене в преданности: «Машуля, я твой раб!». Разве не идеальные отношения для супругов, расставшихся 22 года назад?

Между прочим, в прошлом году, когда речь зашла о том, что Мария, возможно, будет воспитывать своего долгожданного сына без мужа, Гоша выдвинул свою кандидатуру на роль отца малыша. «Хочешь я буду отцом твоего ребеночка? Опыт у нас есть! И он — прекрасен!» — предложил Гоша бывшей жене прошлой осенью. Порошина и Куценко вместе воспитали дочь Полину. В следующем браке с Ильей Древновым у Марии родились еще три дочери: Серафима, Аграфена и Глафира. Прошлым летом актриса ушла от мужа и вскоре родила пятого ребенка. Она назвала сына Андреем, но имя его отца до сих раскрывает.

Мария Порошина в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
71