фото: Instagram
Видео: Игорь Николаев с 3-летней дочерью в Юрмале сочинили песню про кошку Тэслу
Российские звезды
23 июля 2019 г., 8:44

Видео: Игорь Николаев с 3-летней дочерью в Юрмале сочинили песню про кошку Тэслу

Otkrito.lv

59-летний Игорь Николаев, его 36-летняя жена Юлия Проскурякова и их 3-летняя дочь Вероника проводят нынешнее лето в Юрмале, где у композитора и певца есть собственная квартира неподалеку от моря.

Вчера появилось на свет интересное видео: дочь Игоря и Юлии начала сама сочинять песенку про кошку Тэслу, папа подхватил, подыграл и помог исполнить. Присутствовавшая в это время рядом мама запечатлела исторический момент, дополнив новый семейный номер закадровым бэк-вокалом. Она же показала этот семейный эксперимент поклонникам, подписав видео так:

«Новый хит от Ники и Игоря Николаевых про кошку Тэслу
Музыка И. Николаева, слова и идея Вероники Николаевой «Тэсла»! Бэк-вокал и съемка - Ю. Проскурякова 
P.S. Кошка Тэсла - выдуманный персонаж, Ника придумала его сама, в отличие от Мяукника Тэсла все-таки чуть-чуть говорит и даже поет. Мяукник же только мяукал и никогда, по признанию Ники, не мог говорить».

Смешную песенку оценили тысячи людей, оставляя добрые отклики: «С удовольствием прослушала вашу новую песенку. Вы замечательные родители, счастья вам», «Здорово у вас получилось», «Какие умнички! Папа просто волшебник: секунда - и песенка готова!», «Хочется слушать и слушать», «Счастливый ребенок, потому что родители суперские! Молодцы! Браво!»

Семья Игоря Николаева в Латвии

gallery icon
65

3-летие дочери Игоря Николаева Вероники

gallery icon
20