фото: Instagram
Юлия Ковальчук похвасталась подтянутой фигурой и стальным прессом
Российские звезды
9 июля 2019 г., 13:46

Юлия Ковальчук похвасталась подтянутой фигурой и стальным прессом

Otkrito.lv

Вчера стало известно о том, что популярное приключенческое шоу «Форт Боярд» возвращается на экраны. Новым «домом» программы стал канал СТС. Съемки телеигры пройдут во Франции. Роль ведущего занял лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров, а среди участников значатся такие звезды, как Анна Седокова, Виктория Боня, Роза Сябитова, Анна Хилькевич, Егор Дружинин, Сергей Светлаков, Михаил Шац и многие другие.

Приглашение принять участие в шоу также приняла Юлия Ковальчук. Певица рассказала об этом в своем микроблоге в Instagram. Она опубликовала снимок, на котором демонстрирует подтянутую фигуру и рассказала о своих ожиданиях от шоу. «Ну что, сегодня меня ждет невероятно интересный день, потому что я прилетела участвовать в легендарном "Форт Боярде"! И боюсь, и предвкушаю! Держите за меня кулачки! А утром зарядочку никто не отменял», – написала Ковальчук.

«Потрясающая фигура!», «Любимая программа. Удачи, Юля! Это смело», «Юля, чтобы все прошло отлично! С Богом», «Ого, а когда будет эфир?», «Юлечка, мы в тебя верим! Ты всегда на коне! Все победы и призы всегда твои»» – поддержали своего кумира многочисленные поклонники.

Юлия Ковальчук в первые месяцы после рождения дочери

gallery icon
38

Участникам перезапуска популярного шоу придется пройти немало испытаний.  На пути к сокровищам форта героев ожидают тяжелые испытания, в которых они встретятся со змеями, пауками и скорпионами, взлетят с помощью катапульты, проверят легкие под водой, почувствуют себя космонавтами, попадут в темный лабиринт и, конечно, разгадают головоломки от старца Фуры. А помогут им в этом или помешают проводники Паспарту и Пасмюрай, повар Вилли, который готовит несъедобные деликатесы, тюремщик Мистер Бу и самая сильная женщина форта Леди Бу.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук в Instagram

gallery icon
18