фото: Instagram
"Тогда я чуть не умер": Баста рассказал о страшном периоде своей жизни
Российские звезды
5 июля 2019 г., 12:37

"Тогда я чуть не умер": Баста рассказал о страшном периоде своей жизни

Otkrito.lv

39-летний Василий Вакуленко, известный как Баста, в шоу-бизнесе уже много лет. Сейчас у Басты хорошая репутация - у артиста много поклонников, которые восторгаются не только его творчеством, но и семьей. Однако 20 лет назад все было иначе...

В интервью Woman.ru Баста рассказал, что в его жизни были моменты, когда от славы сносило крышу? Баста: "20 лет назад я написал «Мою игру» и тут же стал популярным, в городе меня все знали и любили. Мне показалось, что я молодец, всего добился, что я Игорь Николаев", - признался Вакуленко.

Баста в Instagram

gallery icon
47

Обратно на ноги рэпера поставила жизнь. По словам Басты, она беспощадна. "Тогда я чуть не умер. Стал употреблять наркотики, вел образ жизни, который тогда выбирали для себя многие молодые люди. Почувствовал себя рок-звездой. У меня ничего подобного не было в детстве, а тут неожиданно свалилось, и я был очень счастлив, мне нравилось такое внимание к моей персоне", - признался Василий.

Выступление рэпера Баста в Риге

gallery icon
33

Он благодарен тому, что жизнь вовремя дала по ушам. Сегодня Баста знает цену каждому аплодисменту: "Очень дорожу поддержкой и вниманием моих людей. Не игнорирую — за редким исключением — просьбы сфотографироваться, чего бы мне это ни стоило. Хотя могу послать, если перегибают. Но я и в песнях такой человек — далеко не добрый и пушистый. Я дорожу тем, что имею, и помню, что в одну секунду все это может исчезнуть".