фото: Instagram
Сын Михаила Ефремова и звезда "Орла и Решки" перестали скрывать роман
Российские звезды
3 июля 2019 г., 15:24

Сын Михаила Ефремова и звезда "Орла и Решки" перестали скрывать роман

Otkrito.lv

После развода с актрисой Яной Гладких в 2015 году Никита Ефремов вновь считается одним из самых завидных холостяков Москвы. Актер не замкнулся в себе и вновь окунулся в поиски новых отношений.

Еще в мае 2019-го «СтарХит» сообщил об очередном увлечении наследника звездной фамилии: Никита начал встречаться с экс-ведущей программы «Орел и Решка» Марией Иваковой.

Звездная пара долго скрывала роман, предпочитая не комментировать статус своих отношений. Сейчас Мария и Никита находятся в Сорренто, куда их пригласили на свою свадьбу Влад Топалов и Регина Тодоренко. В Instagram Ивакова подробно рассказывает о поездке: вчера она опубликовала видео, на котором запечатлена с Ефремовым, доказав таким образом, что они действительно проводят время вместе. «Мы сегодня собрались здесь, в Сорренто, не просто так, а чтобы отпраздновать любовь наших дорогих Регины и Влада. Компания подобралась неплохая», — рассказала Ивакова.

Свадьба Тодоренко и Топалова состоится уже 3 июля. Однако друзья и родственники влюбленных приехали в Италию на несколько дней раньше, чтобы подготовиться к торжеству.