фото: Instagram
65-летняя Любовь Успенская готовится к рождению еще одного ребенка
Российские звезды
29 июня 2019 г., 10:43

65-летняя Любовь Успенская готовится к рождению еще одного ребенка

Otkrito.lv

Любовь Успенская озадачила своих поклонников неожиданным признанием: она мечтает о рождении еще одного ребенка. Пока комментаторы обсуждают, что певице уже давно пора становиться бабушкой, сама артистка уверена — время нянчить внуков еще не пришло. Она чувствует себя достаточно молодой и полной жизненных сил для того, чтобы снова стать мамой.

Успенская, отметившая в этом году 65-летие, похоже, рассматривает вариант суррогатного материнства. Во всяком случае, оправдываясь перед поклонниками, она привела в пример Аллу Пугачеву с Максимом Галкиным, а также Филиппа Киркорова, детей которых выносили суррогатные мамы.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2019 году

gallery icon
115

Праздник в честь 7-го дня рождения Аллы-Виктории Киркоровой

gallery icon
48

Праздник в честь 6-го дня рождения сына Филиппа Киркорова Мартина в Израиле

gallery icon
32

«Дорогие комментаторы, в частности те, кто пишет о том, что мне пора с внуками нянчится, хочу сказать вам одно: вы не спешите с внуками, я может ещё детей хочу рожать! А что? Киркоров родил, Пугачева с Галкиным родили, Виторган туда же , а я самая рыжая?» — возмущается Успенская.

У Любови, напомним, есть взрослая дочь — Татьяна Плаксина. Прошлой осенью она попала в аварию на Коста-Рике, в результате которой получила множественные травмы. Дочь певицы преодолела несколько операций, но пока до конца не реабилитировалась. Сразу после случившегося Любовь перевезла Татьяну в большой загородный дом в Подмосковье.

Певица Любовь Успенская на сцене и за кулисами

gallery icon
11

Ранее Успенская рассказывала в интервью, что во время первого замужества в результате несчастного случая потеряла двух детей.После этого она много лет не могла забеременеть. Рождение Татьяны она считала настоящим чудом.

Любовь Успенская в Instagram в 2018 году

gallery icon
49