фото: Instagram
Юлию Савичеву раскритиковали в пух и прах из-за татуировки в честь дочери
Российские звезды
27 июня 2019 г., 9:47

Юлию Савичеву раскритиковали в пух и прах из-за татуировки в честь дочери

Otkrito.lv

Выпускница «Фабрики звезд — 2» Юлия Савичева впервые стала мамой в июле 2017 года. Певица родила дочь Анну от композитора Александра Аршинова. О беременности Савичевой пара сообщать не торопилась, да и о том, что малышка появилась на свет, супруги не рассказывали. О пополнении в семействе заявил (тогда еще) продюсер певицы Максим Фадеев.

На днях Юлия Савичева показала подписчикам, что набила на руке тату с инициалами дочери. «Татуировка, которая не так давно появилась на моей руке, в честь дочки Ани. Это ее инициалы. Я сама придумала вариант и нарисовала эскиз для татуировщика», — подписала Юлия снимок, который опубликовала в Instagram в день именин наследницы.

Данный поступок оценили далеко не все подписчики артистки. «В Библии осуждается нанесение татуировок на наше тело. Зачем портить подарок Бога?», «Думала, что хоть вы в здравом уме. Наколка у женщины – это ужас, неужели любовь к дочери так надо проявлять? Я разочаровалась», «Исчезает красота, как легко внедряется пошлость. Бездуховность!» — писали на странице Юлии в соцсети. 

Юлия Савичева в Instagram

gallery icon
57