фото: Instagram
Самолет с Филиппом Киркоровым и его детьми на борту попал в ЧП при посадке
Российские звезды
18 июня 2019 г., 19:46

Самолет с Филиппом Киркоровым и его детьми на борту попал в ЧП при посадке

Otkrito.lv

Самолет, на котором летел Филипп Киркоров со своими детьми, неудачно приземлился в подмосковном Домодедово. Этот рейс Варна — Москва компании S7 запомнится артисту, который летел с гастролей в Болгарии, надолго.

Как стало известно Super, самолет сначала совершил жесткую посадку, ударившись шасси о взлетно-посадочную полосу, а затем пошел на второй круг. Хаоса и давки удалось избежать: стюардессы вовремя успокоили паникеров. Со второй попытки экипажу все-таки удалось успешно посадить самолет.

Празднование 52-летия Филиппа Киркорова в Дубае

gallery icon
25

О деталях инцидента артист сообщил сайт «Говорит Москва». «Уже коснувшись земли достаточно жестко, сразу поднялись в небо снова. Благо, профессиональные пилоты сумели эту внештатную ситуацию вырулить в правильном режиме, совершили второй круг, и мы благополучно сели. Конечно, дети перепугались. Мы летели всей семьей, всем коллективом с гастролей из Болгарии, из Варны. Было не очень, конечно, приятно и комфортно. Но надо отдать должное профессионалам летчикам, которые справились с этой внештатной ситуацией достойно. Мы все живы, здоровы, слава богу. Мы уже сошли с рейса», - поделился Киркоров.

Филипп Киркоров на отдыхе в Америке в январе 2019 года

gallery icon
26

Шоу Филиппа Киркорова "Я" в Риге 24 марта 2018 года

gallery icon
206